Где можно найти хороший переводчик текстов?

укрм. укрм. Ученик (63), закрыт 13 лет назад
Подскажите,пожалуйста, сайт хорошего переводчика текстов с английского и немецкого языков на русский и наоборот
Лучший ответ
Alexey Мастер (1844) 13 лет назад
http://www.translate.ru/ вот тебе отличный онлайн переводчик)
Остальные ответы
A Гуру (2882) 13 лет назад
_ Translate.google.ru/# _____________________ Лучший !!!
SEO-2 Ученик (169) 7 лет назад
Пробуйте платформу https://2polyglot.com/ru/translation-services вам там точно помогут
Rostislav Artemenko Ученик (107) 5 лет назад
TranslatorsAuction - биржа переводов с бесплатным подбором лучшего исполнителя по принципу Аукциона.
Она уникальна своей возможностью провести аукцион по правилам: предварительное тестирование, перекрестная оценка потенциальными авторами работ коллег-соискателей, ранжирование тестовых работ согласно набранным по «слепой» оценке баллам. Все это позволяет заказчику выбрать самый подходящий для его требований вариант по соотношению предложенная цена – балл в общем рейтинге.
Существует три варианта размещения заказов:
- с подбором переводчиков без тестирования, на основании личного предпочтения или текущего рейтинга;
- с тестовым заданием для претендентов, не предусматривающим оплату за выполнение;
- с оплатой за тестовое задание переводчику, которого выберет заказчик, в целях привлечения существенного количества конкурсантов и оперативного получения данных для выбора претендента.
Для переводчиков, предлагающих свои услуги на бирже, выполнение конкурсных переводов может служить доступом к получению хороших заказов или одним из способов повышения рейтинга.
https://translatorsauction.com