подскажите протеин

Руслан . Ученик (126), закрыт 13 лет назад
подскажите хороший протеин, уже качаюсь год форма есть ну всё равно худой, просто жилистый, нужна масса какой протеин посоветуете на массу или же гейнер, что лучше короче
Лучший ответ
Галина Никитина Оракул (76698) 13 лет назад
Хороший протеин в белом курином мясе, фасоли, даже макароны, если без масла и майонеза.
Остальные ответы
ЛуНтИк Просветленный (23268) 13 лет назад
GAIN MAX от SPORTFARMA. Мужу очень помогло, тоже очень худой был.