что полезней овсянка или гречка?

маришка Мыслитель (9737), закрыт 17 лет назад
дети больше едят овсянку!
Лучший ответ
chipollino13 Мыслитель (8397) 17 лет назад
Овсянка полезнее. Но гречку люблю больше)
Остальные ответы
Татьяна Королева Профи (516) 17 лет назад
Овсянка.. говорят личико беленькое и чистенькое будет, да и организм прочищается..
Ирина Знаток (421) 17 лет назад
Вообще то обе кашки хороши!
пирожок=)) Мудрец (10881) 17 лет назад
В гречке практически все микроэлементы собраны.
Инноэль Оракул (80860) 17 лет назад
обе полезные,легкие для желудка.диетические
Zarema Профи (551) 17 лет назад
А в гречке железа больше!А так каждая крупа полезна.
PesBanderos Мыслитель (5737) 17 лет назад
зависит от степени голода и от ваших вкусов а вообще для желудка полезнее овсянка а гречка выводит радиацию вот!!!
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
В гречке много железа и микроэлементов, в овсянке - клетчатке полезной для желудочно-кишечного тракта
:) Профи (837) 17 лет назад
на что аллергии нет- то и полезно
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
и та, и другая. Говорят, что люди, которые едят по утрам кашу, весь день в хорошем настроении и вообще добрые по жизни
Lanta_t Мастер (1992) 17 лет назад
Да хватит их кашей кормить, дай им яблоко, что ли...
Татьяна Брага Профи (507) 17 лет назад
овсянка в твоём возрасте полезнее и мягче,но про гречку тоже не забывай.Вообще , в принципе,их нельзя сравнивать.Каждая хороша
Anna Khrabrova Гуру (2891) 17 лет назад
Для ребенка до года - гречка, в ней нет глютена. А после года и до старости обе каши хороши.