при загрузке компьютер просит нажать F1 для продолжения работы, как сделать так, чтобы он загружался автоматически?

Николай Удоденко Профи (568), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Яськов Гуру (3097) 13 лет назад
Попробуй в Биосе отключить функцию S.M.A.R.T. (в меню Main нажми на жёсткий диск и в его меню отключи эту функцию) , если диски работаю в режиме IDE, то отключить контроллеры SATA, и попробуй для начала вообще сделать Setup Default Settings (Load Optimal defaults) и посмотри из-за чего возникает сообщение о просьбе нажать F1, такая хрень обычно возникает в AMI биос!
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425824) 13 лет назад
Он еще пишет, почему ему это нужно. Устрани причину.
Ігор Сенишин Знаток (251) 13 лет назад
нажать и заклеить кнопу ф1
Булат 1 Оракул (54399) 13 лет назад
Решить возникшие у BIOSа проблемы. Например, зайти в BIOS Setup, восстановить настройки по умолчанию.

P. S. В следующий раз в программирование не пишите, оно тут рядом не стояло. Это в "железо".
Могвай Гизмо Мудрец (11243) 13 лет назад
В БИОСЕ проблема, настройки неправильны .. Там указывается что конкретно
Ksyfer Гуру (2809) 13 лет назад
Скорее всего не правильно подключен винчестер, переставьте кабель в другой слот.