что мне делать ведь я лююлю его?!

Nat 123 Профи (651), закрыт 9 лет назад
Сегодня первое число.
Я не думаю и не понимаю, что я чувствую. В моей голове бурлит, что-то совсем не похожее на серое вещество. Что я чувствую к нему?! Неужели я по-настоящему люблю?! Я боюсь причинить ему боль. Мы никогда не сможем быть вместе, он лишь посылает мне надежды, на которые я не должна, не имею права надеяться. Я так сильно хочу что бы он был счастлив, не со мной, а с другой… Другая… Буду ли я ревновать его?! Буду! Будет ли это приносить мне боль?! Будет! Но это всё же лучше, чем отдать себя ему… Я слабая… Я боюсь что он разобьёт моё сердце…как другие разбивали… Неужто мне никогда не хватит смелости?!..Я не знаю….Я хочу ему верить но не могу…. Если и он разобьёт моё хрупкое и нежное сердце, я просто не смогу дальше жить… Готов ли он взять на себя такую ответственность, ответственность за чужую хрупкую и ранимую жизнь?! Могу ли я обрекать его на вечность с собой, когда заранее знаю, что я не тот человек, с которым он может обрести своё счастье?!
Число второе.
Я сожалением понимаю, что снова брежу им. Он вновь ворвался в мои мысли,…заполонил душу своим именем. Ты снова со мной. Я не знаю хорошо это или плохо, но теперь я не хочу от тебя отказываться. Мне кажется , что ты здесь рядом со мной… мне кажется , что я чувствую твоё дыхание, слышу твой голос… Я определённо схожу сумма, но мне нравиться это сумасшествие… . Только так мы будем вместе…
Если ты когда-нибудь прочитаешь эти строки, знай, что мои чувства сильнее, чем вечность…сильнее эгоизма…ты не будешь моим, но ты будешь счастлив…. я обещаю тебе: пока солнце будет загораться я буду делать всё ради того, что бы ты полюбил… я найду ту, которую ты полюбишь…с которой будешь счастлив…
Как бы я хотела бы быть той….другой…измениться,…но моя судьба уже предрешена…
А ты будешь жить, слышишь?! Будешь!
Число третье
Сегодня ты мне приснился… Ты был так близко…рядом… и на душе становилось теплее. Ведь такой чистой и светлой души нет не у кого кроме тебя. Мне кажется, что там, на другом конце света ты ждёшь меня… ты страдаешь… Я с кровью принимаю твою боль… Я не могу допустить твоих терзаний, мне нужно что то сделать! Но что?! Что я могу, находясь так далеко от тебя?! Ты не услышишь меня. Ты не хочешь слышать… единственное моё желание, которое ты не можешь выполнить: забыть меня.

Я часто представляю, как бы нам сейчас было бы легче, не будь всего этого! Быть может если бы мы никогда не познакомились, ты бы, возможно, был счастлив… Возможно… Но, я забрала у тебя этот шанс обрести вечное счастье и за это я не смогу простить себя никогда… Я страшусь думать о том, что даже на мгновенье я перестала бы так сильно любить…любить тебя… но ещё больший страх внушает мне страдание твоего сердца…И ради тебя я готова пережить все муки ада, лишь бы ты был счастлив…
Дополнен 14 лет назад
Четвёртое число.
Каждая его слезинка, даже самая скупая- это кинжал в моё сердце. Я не могу слышать его голос- моё сердце разрывается и плачет вместе с ним. Он так сильно любить… За что ему такие страдания… Ведь для меня он святой!... Но как же смог святой полюбить падшего?!.. мой ангел… в его сердце нашлось место для любви к такому существу как я… не достойному этой священной любви.
Я маленький чертёнок, который вливает в его душу огонь своим отказом… . Стоит мне сказать «да» , как сам дьявол вздохнёт с облегчением. Могу ли я осмелиться на тяжкий грех, что будет мучить меня всю жизнь и после неё?! Нет! Он будет счастлив!
Лучший ответ
Олеся Вязьмина Гуру (4773) 14 лет назад
Так люби на здоровье. Лишь бы взаимно было.))))
Остальные ответы
Сeржaнт Профи (961) 14 лет назад
Короче. Тебе нужен другой. Этот не подойдет. Честно.
Роман Спирин Мыслитель (5966) 14 лет назад
как часто люди делают глупости, и прикрывают это фразой "я не для себя стараюсь, а для его счастья" )
yeva69 Мастер (2067) 14 лет назад
красиво! аж дух захватывает!
Нечаева Елена Профи (787) 14 лет назад
Главное что бы ты не сделала, всё верно! Ведь жизнь основана на уроках! Не допустила ошибки не поняла!
olga melnuk Ученик (134) 14 лет назад
Если любите друг друга берегите!
Ты можыш сделать счасливым своего парня! Лутче быть счасливым одну минуту с любимым, дорогим человеком, чем всю жизнь жить и думать а почему етой минути небыло!
Все в твоих руках!
Наталья Роева Ученик (165) 14 лет назад
Я тебя прекрасно понимаю) ) я сейчас в такой же ситуации, любить по настоящему очень тяжело и очень больно
Елена Егорова Ученик (125) 14 лет назад
похоже на пою ситуацию))) но через пол года, если ты с ним не увидешься, тебе захочется большой любви, такой же как к нему. И ты станешь искать другого человека, с которым все бедет проще, которому ты сможешь рассказать все, что на душе, вот это и будет настоящая любовь, а пока она у тебя выдуманая, потому что любовь всегда взаимна....
Леха Ученик (192) 14 лет назад
знаешь как говарят, людше любить и потерять чем вовсе не познать любви.... так попробуй! люди имеют свойство меняться! а вдруг и он поменяеться!