Как заставить себя пить воду?Я практически её не пью.ну если жарко очень.

Таня )): Гуру (3714), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
надо выпивать 2 литра, насколько я знаю, но я сроду столько не выпью!!!!
Лучший ответ
Михаил Кузнец Мастер (1993) 13 лет назад
Попробуйте клин - клином вышибить)) ) Сделайте так, чтоб вода всегда была на виду, но не в коем случае не пейте!! ! Одних суток будет достаточно)) ) Всякий раз как Ваш взгляд упадёт на воду, представьте как эта живительная влага наполняет Ваш рот, смачивает засохшие губы, нёбо, язык. Как глотки проваливаются во внутрь и напитывают Вас жизнью и прохладой...)) ) Ну короче в таком духе, но не пейте)) )
Через какое-то время Вы не сможете терпеть, и совсем по другому почувствуете вкус воды)) )
А вообще если не хочется пить, значит организм не требует жидкости.
Если Вы считаете, что это проблема, обратитесь к доктору!
Удачи и с праздником!!!
Остальные ответы
Виталий Ямщиков Профи (921) 13 лет назад
у меня точно такая же ситуация с молоком....
Kaletta Просветленный (38406) 13 лет назад
Если не хотите, то и не пейте, Организм сам знает, сколько ему надо.
А А Профи (507) 13 лет назад
А зачем вам это нужно? Пейте соки, они полезнее.
Солнышко Мыслитель (7581) 13 лет назад
у меня та же проблема. возможно, это индивидуальные свойства организма? или проблема со здоровьем? буду ждать ответов, как и вы
Диана Мадиева Ученик (191) 13 лет назад
Я наоборот целыми днями эту воду и пью, мне наоборот надо от нее отвыкнуть....)
Михаил КузнецМастер (1993) 13 лет назад
Попейте в течении дня раствор регидрона. В аптеке Вам расскажут как его сделать, когда будете покупать порошок. А воду попробуйте вместо питья просто полоскать рот и смачивать губы.
елена илюхина Гуру (2654) 13 лет назад
Я тоже не водохлёб, но ради диеты, заставляю себя. Покупай бутылки и охлаждай, на вкус приятная.
Nастеньkа Мастер (1338) 13 лет назад
а зачем заставлять себя пить? ! если вы слышали что худеть водой. . то это неправда. организм сам знает сколько воды и употреблять. . не нужно себя заставлять. это иногда приводит к неприятным последствиям
Funk Мастер (2431) 13 лет назад
Кто бы заставил маня от нее отказаться.... Я же ее просто ОБОЖАЮ. От нехватки воды кожа сухой становится. Выпивайте 1 стакан каждые 3-4 часа
Aleksandrovich Мастер (1617) 13 лет назад
Очень просто. Нужно всего навсего нажраться до поросячего визга, и на утро сама удивишься как это ты столько воды выпила.
Таня )):Гуру (3714) 13 лет назад
хорошо бы,но я не пью алкоголь!!!!
Анжела Гуру (4604) 13 лет назад
Вопрос на засыпку! Я, например, тоже воду не люблю. И мама у меня такая же. А вот некрепкие чай и кофе с удовольствием. Мама вообще говорит, что много воды - тяжело для сердца. Поэтому, я думаю, если организм не требует, зачем его насиловать. Кстати, муж у меня не может жить без газированной мин. воды. Всё индивидуально :)
Людмила Белоусова Мыслитель (5369) 13 лет назад
Я тоже практически не пью воду и вообще жидкости мало. Плохо для кожи лица, волос, да и всего организма в целом. Пробовала на работу брать бутылку воды 0,5 л без газа. За рабочий день по глотку легко выпивается (иногда забываю-пока на глаза не попадет) . Надо увеличить объём до 1 литра. Попробуй ставить рядом бутылку и периодически делать по глотку.
Svetlana Знаток (264) 13 лет назад
Скушай тараночки, хряпни пивка, почувствуй приход.. . и потом водичку хлебать обеспечено!
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 13 лет назад
Не 2 литра воды в день, а 2 литра жидкости вообще. Чай пьёшь? А сок? А суп ешь?
Речь идёт обо всей жидкости. которую ты потребляешь.
Царь всея Руси Алексей ][ =) Мастер (2469) 13 лет назад
бухай так что бы на утро был дикий сушняк
hardlyangel Знаток (409) 13 лет назад
Исследования показали, что уменьшение потребления воды приводит к увеличению жировых отложений, а увеличение потребления воды может уменьшить жировые отложения. Вот почему почки не могут нормально функционировать без достаточного количества воды. Когда они не загружены работой, то часть их нагрузки передается печени.
Валентина Мудрец (10540) 13 лет назад
Налей в бутылку воду и пусть она будет с тобой, поставь напоминание на телефон через каждые полчаса пить. Но первую неделю начинай с 0.5 литра доводи до 1.5 литра и больше. Привыкнеш и будешь пить . Но пей именно воду и лучше если она будет из под фильтра или родниковую.