Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

От чего может болеть голова? От чего может болеть голова?

KaTeRiNk@* Мастер (1687), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Людмила Голуб Мастер (1651) 3 года назад
А вы сами проанализируйте, в результате чего она болит! толчек головной боли дает сбой любого органа в организме! Иногда это и просто перевозбуждение коры головного мозга, возможно вы натура эмоциональная! тогда головная боль может быть и от звука, и от света, и от запаха! Если у вас частые мигрени попейте на ночь пол стакана сладкой воды! И побольше бывайте на свежем воздухе, если это сосуды! высыпайтесь!
Остальные ответы
Яна =) Мастер (1564) 3 года назад
От не высыпания, перегрузки, усталости ...много чего!
Smoke Мыслитель (5801) 3 года назад
Как я понял у вас ещё в глазах двоится, пить меньше надо
Tyler Durden Ученик (196) 3 года назад
изменение давления, температуры, хочется есть - это индивидуально
Nastya Makarenko Мыслитель (6411) 3 года назад
от выпитого вчера, от недосыпания, перепадов давления, нервы, мигрень.... куча причин... может вы вообще ею где-то ударились... вот она теперь и болит.... а может в ней просто ростёт мозг)))
Мамур Исмаилов Знаток (381) 3 года назад
тут может быть очень много причин, лучше показаться врачу.
Fayzullina Akbota Ramazanovna Мастер (1255) 3 года назад
оТ Недосыпания.. переутомления... Каких либо проблем...)))) Много причин...
Марина Олехнович Просветленный (45260) 3 года назад
От перемены погоды, от переутомления как физического, психического и эмоционального, может быть приступ мегрени или же повышенное артериальное давление -это если нет травм головы...
Аллочка Ученик (107) 3 года назад
Много от чего. Голова болит от: удара футбольного мяча по ней, Переутомление, стресс и т. д. Дальше можно догодаться самостоятельно. Я понятно всё сказала???
Маленькаяхозяйка Большогодома Мыслитель (5589) 3 года назад
"Голова болеть не может, она же кость", а если по-серьезному, от чего угодно: нарушение деятельности ЖКТ, сосудистые нарушения, давление.
Звездочка Просветленный (20505) 3 года назад
От длительного сидения у экрана монитора!
я Знаток (407) 3 года назад
Давление, переутомление, недосып
Светлана Котова Профи (909) 3 года назад
от давления
Также спрашивают:
Вес 33 кг при росте 170 см. Возраст 18 лет. Посоветуйте приблизительный рацион. Полностью здорова по анализах.