От чего может болеть голова? От чего может болеть голова?

KaTeRiNk@* Мастер (1737), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИЛА ААААААААААА Мастер (1654) 13 лет назад
А вы сами проанализируйте, в результате чего она болит! толчек головной боли дает сбой любого органа в организме! Иногда это и просто перевозбуждение коры головного мозга, возможно вы натура эмоциональная! тогда головная боль может быть и от звука, и от света, и от запаха! Если у вас частые мигрени попейте на ночь пол стакана сладкой воды! И побольше бывайте на свежем воздухе, если это сосуды! высыпайтесь!
Остальные ответы
Яна =) Мастер (1557) 13 лет назад
От не высыпания, перегрузки, усталости ...много чего!
festival Мыслитель (6048) 13 лет назад
Как я понял у вас ещё в глазах двоится, пить меньше надо
Tyler Durden Ученик (196) 13 лет назад
изменение давления, температуры, хочется есть - это индивидуально
Nastya Makarenko Мыслитель (6424) 13 лет назад
от выпитого вчера, от недосыпания, перепадов давления, нервы, мигрень.... куча причин... может вы вообще ею где-то ударились... вот она теперь и болит.... а может в ней просто ростёт мозг)))
Мамур Исмаилов Знаток (382) 13 лет назад
тут может быть очень много причин, лучше показаться врачу.
Fayzullina Akbota Ramazanovna Мастер (1338) 13 лет назад
оТ Недосыпания.. переутомления... Каких либо проблем...)))) Много причин...
Марина Олехнович Просветленный (46227) 13 лет назад
От перемены погоды, от переутомления как физического, психического и эмоционального, может быть приступ мегрени или же повышенное артериальное давление -это если нет травм головы...
Аллочка Ученик (107) 13 лет назад
Много от чего. Голова болит от: удара футбольного мяча по ней, Переутомление, стресс и т. д. Дальше можно догодаться самостоятельно. Я понятно всё сказала???
Маленькаяхозяйка Большогодома Мыслитель (5593) 13 лет назад
"Голова болеть не может, она же кость", а если по-серьезному, от чего угодно: нарушение деятельности ЖКТ, сосудистые нарушения, давление.
Звездочка Просветленный (21331) 13 лет назад
От длительного сидения у экрана монитора!
я Знаток (469) 13 лет назад
Давление, переутомление, недосып