Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Лучший ответ
Людмила Голуб
Мастер (1634)3 года назад (ссылка)
А вы сами проанализируйте, в результате чего она болит! толчек головной боли дает сбой любого органа в организме! Иногда это и просто перевозбуждение коры головного мозга, возможно вы натура эмоциональная! тогда головная боль может быть и от звука ,и от света,и от запаха! Если у вас частые мигрени попейте на ночь пол стакана сладкой воды! И побольше бывайте на свежем воздухе, если это сосуды! высыпайтесь! |
Также спрашивают:
Мне 15 лет, рост 168 см, вес 54 кг, хочу похудеть и вернутся в старый вес 48 кг, ранее весила 61 кг сидела на яичной диете...
Другие ответы
Яна =)
Мастер (1493)3 года назад (ссылка)
| От не высыпания,перегрузки,усталости ...много чего! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Smoke
Мыслитель (5169)3 года назад (ссылка)
| Как я понял у вас ещё в глазах двоится, пить меньше надо |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Tyler Durden
Ученик (196)3 года назад (ссылка)
| изменение давления, температуры, хочется есть - это индивидуально |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Nastya Makarenko
Мыслитель (6130)3 года назад (ссылка)
| от выпитого вчера, от недосыпания, перепадов давления, нервы, мигрень....куча причин...может вы вообще ею где-то ударились...вот она теперь и болит....а может в ней просто ростёт мозг))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Мамур Исмаилов
Знаток (380)3 года назад (ссылка)
| тут может быть очень много причин,лучше показаться врачу. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Марина Олехнович
Просветленный (43283)3 года назад (ссылка)
| От перемены погоды ,от переутомления как физического ,психического и эмоционального ,может быть приступ мегрени или же повышенное артериальное давление -это если нет травм головы... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Аллочка
Ученик (107)3 года назад (ссылка)
| Много от чего.Голова болит от:удара футбольного мяча по ней,Переутомление,стресс и т.д.Дальше можно догодаться самостоятельно.Я понятно всё сказала??? |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Маленькаяхозяйка Большогодома
Мыслитель (5484)3 года назад (ссылка)
| "Голова болеть не может, она же кость", а если по-серьезному, от чего угодно: нарушение деятельности ЖКТ, сосудистые нарушения, давление. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Звездочка
Мудрец (17359)3 года назад (ссылка)
| От длительного сидения у экрана монитора! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0