Windows 7 и Scanner Benq 5550!

Глеб _-Loko-_ Герасимов Ученик (53), на голосовании 13 лет назад
Всем Привет! Поставил Windows 7 - установил все драйвера и программы кроме одного драйвера на сканер Benq Scanner 5550. Вопрос В Том Не Ставит Драйвер Пишет Не Подходит Винда Или Что-то вроде этой лабуды - как поставить этот драйвер помогите пожалуйста не могу и всё! Все друзья перешли на Windows 7 говорят что типа круто - ну и я хочу поставил не желею всё работает кроме СКАНЕРА - парюсь с установкой второй день - говорили кокаята есть совместимость с прогой ставить я поставил через свойстава файла не setup совместимость с win xp sp 3 не ставит всё тоже самое как и было! Помоги те люди очень хочу поставить сканер и не парится - жить как все :D. Может Какой То Другой Драйвер От Подобного Сканера Установить Не Знаю - Жду Помощи помогите ЛЮДИ!
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 13 лет назад
Зайди ты на сайт BenQ,у них же есть и русскоязычные страницы и спроси там. Заодно посмотри драйверы.
Надежда Мамонтова Ученик (110) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Финоген Одинцов Ученик (154) 7 лет назад
Нâ скöлькõ помню отвечали тут, юзай - wmfix