скажите кто-нибудь слышал о взрыве. В Ростове-на-Дону 9 мая 2010 года

Инна Жабская Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я ничего не слышала на счет Западного. Слышала, что на Театралке и в переходе (Садовая/ Буденовский) , и на текучева маршрутка!!!! Просто очень интересно, что по новостям ничего не сказали, а говорят что люди погибли.... Я новости и в 7 смотрела, и в 8 смотрела.... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Лучший ответ
твоя Ученик (202) 13 лет назад
как это вчера? это старая информация, о чем вы?? ?

я слышала о взрыве маршрутки на западном и на садовой около кинотеатра ростов.
никаких точных сведений найти не могу - никакой информации пока нет, власти умалчивают. звонили в органы, говорят что взрывов не было, просили не посещать массовые мероприятия, в частности салют.

"Ростов-на-Дону, 9 мая 2010 г. (Народные новости) В Ростове-на-Дону на ул. Б. Садовая и пр-т. Стачки, произошли теракты.
Подробности выясняются. "
http://narodnews.ru/news/narod_news/839
Остальные ответы
эльза Гуру (2550) 13 лет назад
Вчера, 9 мая, в результате взрыва в Ростове-на-Дону погиб один человек, еще один пострадал. Основная версия - взрыв бытового газа, причины которого в настоящее время устанавливаются.

Это случилось около 21.30 в доме по адресу Лермонтовская, дом 156. В результате взрыва в частном одноэтажном доме погиб хозяин дома и пострадал еще один человек. Пострадавший госпитализирован.

Основная версия - взрыв бытового газа, причины которого в настоящее время устанавливаются, передает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы ГУВД Ростовской области.

Факт взрыва "РБК" подтвердили и в Южном региональном центре МЧС РФ, где сообщили, что работающие на месте происшествия сотрудники МВД и ФСБ РФ устанавливают, было ли причиной инцидента взрывное устройство.

"Интерфакс" уточняет, что в доме, в котором произошел взрыв, проживали двое студентов, молодые люди были выходцами из северо-кавказского региона.
SMSka Профи (595) 13 лет назад
насчёт первого ответа: это за 2009 год новость!

Насчёт Западного: Через 5 колено узнала, что у знакомой на глазах маршрутку взорвали. Еще одну вроде на ворошиловком. Ничего точного.... Но очень страшно. Лучше никуда не ходить
бла бла Ученик (103) 13 лет назад
только что видел, как проезжали 2 пожарки (а то и больше) на западный
†М@львин@† Ученик (199) 13 лет назад
и я видела, мимо меня уже куча проехала, живу на стачках
Елена Шейко Ученик (237) 13 лет назад
а мне все говорят про 2 маршрутки, типо взорвались
маринка любимка Ученик (128) 13 лет назад
родственникам и друзьям звони лучше! малоли што и как.. .
а в новостях суки не чего не написано!
Tatiana Ученик (150) 13 лет назад
происходит накручивание обстановки. и собирание слухов.

я позвонила в МЧС. в ответ просто матерят уже. все их достали. в итоге поняла что взрывов не было...
Бонни Профи (536) 13 лет назад
мне многие тоже говорят что находили шахидок несколько дней назад, или что-то вроде того.. . я не особо склонна верить, и в слухи про теракт тоже, но парень меня весь день не пускал в центр на всякий случай. завтра узнаем точно. если целые маршрутки взорвались, то на дороге хоть выбоина должна остаться

а вообще во время масштабных празднований происходит много несчастных случаев, и они не всегда связаны с терактами, не стоит паниковать)
Дмитрий Гусев Профи (793) 13 лет назад
Мне тут сказали что вроде в районе Садовая/Соколова рванули маршрутку и все насмерть ((((((
Александр Ларин Профи (827) 13 лет назад
гуляли там, к кинотеатру ростов НЕ ПОДЪЕХАТЬ
проезжал мимо знакомый таксист, с его слов - взорвался джип на пересечении буденновского и садовой
собирались на нем на салют ехать - не поехали
Ирина Просветленный (33993) 13 лет назад
Не пугайте, ребята, а то я в гостях в Перми. Правда я живу на Нариманова. Вроде у нас все тихо, спокойно было. Надо возвращаться домой.
Ксения Порядная Ученик (107) 13 лет назад
Что самое интересное я в районе 9 слышала хлопок, но на салют он явно не был похож- хотя особого внимания я этому не придала
Карина Камова Знаток (390) 13 лет назад
Много всякого говорит народ, что и возле горизонта маршрутка взорвалась (это и есть нариманова), и на ворошиловском, и женщина одна написала, что мальчик знакомый погиб на стачке.

точнро ничего не ясно
но согласитесь слухи на пустом месте не рождаются
информации о терактах ходила за несколько дней до 9ого, что все это готовится

киньте ссылки, где кто отслеживает информацию, может в каких-то форумах люди отписываются
Сагитдинова Фатима Рамильевна Ученик (161) 13 лет назад
КОШМАРНО! ! ЭТО ПРОСТО КОШМАРНО!! ! ='((((

ПУГАЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО МОЛЧАНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ... .
когда народ не знает о реальной ситуациии- это начало паники... просыпается зверский стадный инстинкт.. .

здесь есть кто-то, кто реально это всё видел?!
ИП Трубицин С. Ю. Ученик (160) 13 лет назад
слышал на западном как мигалки проезжали. никогда бы не подумал, что у нас будут терракты
4удило Профи (843) 13 лет назад
Итак. Слухов куча. Скорее всего нет, потому что говорили на стачках ис адовой, а я там был и там пусто. ни заторов, ни порушенных зданий ни шума. А насчет ответа пользователя "=)" - перед тем как отпвечать - смотрите информацию. вы отправили информацию про взрыв 2008 года!
Ксения Беленцова Ученик (112) 13 лет назад
Сама работаю на Буденовском, и видела, искореженную маршрутку!! И кучу ОМОНа в окружении двух кварталов, и правда, почему то они движение, вообще не перекрывали... наверно чт о бы не создавать паники... а власти... ихз не понимаю... 9 человек погибло... а они молчат!! Хоть бы предупредили остальных, что в Центр не стоит соваться!!!
Дима Ученик (222) 13 лет назад
Я 8 числа гулял по центр и в районе садовой были непонятные женщины в черном, их задержали, и я слышал как менты говорили что это типа шахидки, и что их около 30 штук, далее прошли слухи что они хотели мост взорвать и тд, пока нечего не известно.