объясните смысл игры 7 минут в раю! очень надо! играла в бутылочку, а в 7 минут нет

Ксюня Гриднева Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Саша Знаток (356) 13 лет назад
7 минут в раю - американский эквивалент нашей бутылочки. Ведущий (обычно девушка) выбирает бумажку, на которой что-либо написано, нарисовано и т. п. Затем с обладателем содержимого бумажки она отправляется в кладовку (или в спальню^^) и пара может делать, что хочет в течении указанного времени... например, целоваться)
Тест расчитан на любительнец Л, Мелло и Метта, но другим проходить не возбраняется^_^
Надеюсь, вам понравится^^"