Какой браузер самый быстрый, безопасный, не тормозящий?

Артем Профи (748), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Arhon Мастер (1856) 13 лет назад
Ну это вопрос принципа, мне например нравится мозилла
ЛЕКАН-"КАПИРА" Профи (779) 13 лет назад
опера 10.5 финал на русском
Кракодил Гуру (3335) 13 лет назад
Мазила лучший, потом Опера 10.53.
рОмА .. Ученик (58) 13 лет назад
opera пасколька я знаю опера не тормаз не заходит на саиты с вирусами
Pa vel Просветленный (23621) 13 лет назад
Opera, только не старше версии 10.0, у болееновых есть глюки с чтением кода.
Psychedelic Профи (710) 13 лет назад
Отдаю предпочтение Mozilla Firefox.
На 2-ом месте у меня - Opera.
Explorer - тупая, стандартная, тормазнутая какашка.
Naruto Uzumaki 6 Hokage Знаток (426) 13 лет назад
Интернет експлоэр он быстрей чем другие а самы лучший однозначно браузер опера 10 53 бета самая последняя ну самый лучший браузер опера !!!
Святая Падла Гуру (2583) 13 лет назад
Мозилла! Безоговорочно! Как перешла, да как зашла в интернет через неё, я аж прослезилась.
Юрий Знаток (315) 13 лет назад
я мозилой и хромом пользуюсь, хром менше ресурсов кушает.
Арчер Мыслитель (5350) 13 лет назад
Быстрый, безопасный не тормозящий? Тот, который выпустят, когда Интернет станет историей. Это вопрос личного мнения, ибо все браузеры имеют свои преимущества и недостатки. Кто привык сидеть на Опере, не перейдет на Огнелиса даже если последний стнет самым безопасным и быстрым.

Как рекомендация - да, Мозилла Огнелис.
Max 1355 Профи (557) 13 лет назад
Такого браузера нет, это дело лично вкуса, так же это зависит от ОС, и как работает интернет, тут связь не прямая а косвенная, т. к. Опера под линуксом работает очень плачевно, в то время как Мазила более менее.. .

Зависит от компьютера, на слабых компах тормаозят все новые браузеры, когда мало оперативки.

Лично я отдаю предпочтение Google chrome, ничего лишнего нет и очень хорошо себя ведет, раньше пользовался всеми остальными. Т. к. я веб разработчик я раньше пользовался Мазилой там есть Fire Bug, после того как появился аналог в Хроме, это единственный браузер на компьютере.
uctopuk Мыслитель (7388) 13 лет назад
По моему - самый-самый быстрый - это Опера 10.5х. Он же - самый безопасный (а также Хром) . Но вот с тормозами у него бывают проблемы. По мне самый безтормозной - Файерфокс (если не навешивать кучу ненужных плагинов) . А лучше всего иметь в арсенале несколько браузеров.
a *** Знаток (478) 13 лет назад
Links, Elinks, Lynx самые быстрые, безопасные, не тормозящие
тока без картинков