какой лучший онлайн переводчик? пересмотрел сайтов 20, ни одного нормального

asdfggfg Знаток (254), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Юрьевич Ученик (232) 13 лет назад
лучший это словарь и специализация области
Smartsoft-news.ru Просветленный (29594) 13 лет назад
естествено все они будут переводить типа моя твоя не понимает!
ну у меня есть пара! видимо уже она в твоем списке)) )
vasmih Профи (722) 13 лет назад
google самый "оптима" в основном, переводят дословно (без сохранения смысловой цепочки... ) Так что по большому счету разницы нет. GOOGLE известен во всем мире доверяй ему, хотя есть и лучше, но искать дольше, смотря какая необходимость ;))))
=-Dean-= Мудрец (10935) 13 лет назад
Самый адекватный переводчик - это Pragma. Ищи на торентах...
Rus Lee Профи (536) 13 лет назад
гугл рулит, а то что ему не понятно там уже по смыслу можно и самому перевести