Чем можно отстирать пятна от сока одуванчика?

Оксана Кленина Мыслитель (9775), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Пятновыводитель Ваниш не помогает.
Лучший ответ
Ираида Корелина Ученик (138) 13 лет назад
Протереть пятно тяпочкой. смоченной чистым спиртом или смесью перекиси водорода с нашатырным спиртом (2ч. ложки перекиси и 0,5ч. ложки наш. спирта. Когда пятно сойдёт, прополоскать чистой водой.
Оксана КленинаМыслитель (9775) 13 лет назад
Спасибо.Сейчас попробую.
Остальные ответы
Денис Щербина Профи (940) 13 лет назад
включите телевизор, там полно рекламы на данную тематику. попробуйте Ванишем )
Оксана КленинаМыслитель (9775) 13 лет назад
Спасибо.Действительно про рекламу я забыла.Теперь вспомнила,что там про одуванчики говорится.
Денис Щербина Профи (940) незачто !)
ОЛЬГА Гуру (3495) 13 лет назад
Пятна от одуванчиков или других млечных растений – Удаляются пятновыводителем или «Ванишем» . Пятно замочить в растворе на несколько часов, можно на ночь, а затем прополоскать в горячей воде.
Оксана КленинаМыслитель (9775) 13 лет назад
Спасибо Вам за ответ.
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 13 лет назад
Попробуйте удалить пятна водкой или тройным одеколоном.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 13 лет назад
Раствор воды 1л и нашатырного спирта 1ст. л. Смочить пятно, затем постирать. Или смазать пятно спиртом и постирать.