Последствия при курении. Мне12 я начала курить какие могут быть последствия?

Rock Girl Ученик (194), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Куликова Профи (519) 14 лет назад
А последствия милая, страшные. Ты никогда не сможешь бросить эту заразу. Она будет преследовать тебя всю твою жизнь. Будет мешать в работе, так как курильщиков уже берут не везде на работу-это раз. Выбегать покурить на крыльцо во время работы, чтоб никто не видел, стыдно и позорно-это два. Нормальные мужчины сейчас сплошь и рядом не курят, и на тебя будут смотреть косо-это три. Средняя пачка сигарет стоит 30 рублей,
в месяц это 900,в год это 10 тысяч, за двадцать лет курильщик прокуривает стоимость машины-это четыре.
Больные дети, отравленные никотином-это пять. Рак легких на склоне лет -это шесть. Могу продолжить.. .

Остальные ответы
Polly Avaryaskina Ученик (152) 14 лет назад
будешь мало жить!
очень мало!
Источник: жизненные информации
Илья Клементьев Мастер (2131) 14 лет назад
Бросай пока не поздно!! ! Ужасно вредная привычка на все влияет на тебя и на будущих детей...
Sergey Мыслитель (8219) 14 лет назад
Через 10лет будешь вонючей, кашляющей дрянью, не способной вырастить ребёнка здоровым!
Wishmaster Гуру (2572) 14 лет назад
задница может красной стать.. . от ремня.. . :)
Иван П Гуру (3533) 14 лет назад
Рак лёгких, уродливое и больное потомство, ухудшение интеллекта (когда куришь-погибают клетки мозга) , снижение иммунитета...
Николай Савицких Ученик (156) 14 лет назад
Лучше бросай курить пока не поздно. В начале ты ничего не замечаешь. Курение не приносит никакого удовольствия. Это просто привычка. Ты посадишь себе сердце, испортишь голос, и можешь не вырости. Кстати. парням не нравится когда от девушек воняеттабаком. ТАк что решай сама.
Анастасия Воробьёва Профи (783) 14 лет назад
плохая, проблемная кожа, круги под глазами да возможно ожирение на примере сестры пишу
заремка заремка Ученик (248) 14 лет назад
Не переживай . Бросай курить и все будет хорошо. Все курят. Лежала на сохранение в роддоме. Почти все беременные курят. Просто детям курить вообще не желательно и беременным тоже. Организм растет.
Maks_UA Гуру (4617) 14 лет назад
да да бросай в курении нет ничего хорошего, и парням ужасно не нравится курящие девушки
Vera Frolova Оракул (73425) 14 лет назад
возмездие за грех - смерть.
Написано: "курение отвратительно для МЕНЯ".
А все, что не по вере, грех!
Александра Лузина Ученик (204) 14 лет назад
В 18 лет будешь выглядеть на 28, а в 28 на 40! И вообще, парням не нравятся курящие!
ИЛА ААААААААААА Мастер (1654) 14 лет назад
Вот ведь непонятные люди, а почему яд не принимаем малыми дозами и не задаем вопросы, а не вредно ли? не создавай себе проблемы на всю оставшуюся жизнь! А лучше подсчитай, за сколько лет прокуришь норковую шубку, может это отвлечет (шутка)!