Альбертс Б.А., Брей Д.Д., Льюис Дж.Дж. "Молекулярная биология клетки" в 3 томах

Лохматые Знаток (364), закрыт 8 лет назад
Где в Москве можно купить не в электронном варианте книгу : Альбертс Б.А., Брей Д.Д., Льюис Дж.Дж. "Молекулярная биология клетки" в 3 томах? Подскажите адрес магазина или, может кто б.у. продаёт. Большое спасибо.
Лучший ответ
Михаил Мыслитель (9605) 13 лет назад
Попробуйте поискать на http://my-shop.ru
Там очень недорого и выбор книг большой.

Удачи !
Остальные ответы
plytarch Ученик (132) 8 лет назад
Добрый день! Я готов вам предложить
Молекулярная биология клетки в 3-х томах. Цена 30 000 руб. Возможна отправка почтой.