Врачи сказали,что мне осталось жить отсилы год. Подскажите,чем заняться,если целей больше нет?

stepanova_n Ученик (184), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374619) 13 лет назад
Из той же серии вопрос, что и год назад у Вас был- "Я одна дома, мне так скучно. Подскажите, как развеять тоску, чем себя развлечь? " Если не знаете, что спрашивать на Ответах- то просто отвечайте людям, так честнее будет, чем голову народу морочить и на жалость давить!
Остальные ответы
Даша Одинцова Мастер (1014) 13 лет назад
смотря чем больны. сделайте все, что запланировали в жизни, путешествуйте... ставьте перед собой маленькие цели, родите чтобы продолжался ваш род
Крокатуля))) Гуру (2700) 13 лет назад
а что случилось???! =((((действиетльно при таком раскладе цели приостанавливаются... запутанная ситуация... живи.. радуйся всяким мелочам....
* N I K I T A * Знаток (415) 13 лет назад
На всю катушку. Едь на море.
RIDER Мастер (1950) 13 лет назад
Совершить что то действительно значимое, чтобы тебя запомнили. займитесь творчеством. музыкой, поэзией, живописью. проживите жизнь достойно покажите что вы достойны жить и не достойны умирать. я вам соболезную. осчастливьте родных и близких людей.
Credo Мастер (1309) 13 лет назад
врачи никто и звать их никак, чтобы говорить скок вам осталось. эт знает ток Он
орион Профи (873) 13 лет назад
а не надо ради цели надо ради совести, как ни банально, но чтоб не было мучительно больно за себя
Евгения Власова Мастер (1261) 13 лет назад
Самое время позаботиться о своей душе, подумать о Боге, Вечности. Оставьте все суетное, осмыслите свою жизнь, примиритесь с врагами, попросите прощения у тех, кто обижен на вас. Покайтесь во всех своих прегрешениях, часто исповедуйтесь и причащайтесь, если есть возможность поездите по Святым местам.. . Есть много святоотеческой литературы на тему смерти. Почитайте ее, чтобы Вы смогли по-новому осмыслить переход из жизни временной в вечную.. .
А вообще, знаете, много есть историй, когда люди, узнавая, что смертельно больны, бросали все, продавали и остаток своей жизни проводили в непрестанных заботах о ближнем, в молитвенном делании и это продлевало им их земной удел. Вот, за какие короткие сроки обычные люди могли достичь такого духовного состояния, что Бог оставлял им жизнь! Конечно, никто в такой скорби, как у Вас, ни советчик. Я написала Вам все это, размышляя, что я бы наверно сделала в подобной ситуации.
Андрей Кистенев Просветленный (24231) 13 лет назад
молитесь и делайте добрые дела помогайте другим
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136530) 13 лет назад
Для начала послушайте ещё мнения нескольких врачей.
К счастью, бывают ошибки. Если горький диагноз тот же,
делайте только то, что всегда хотелось, но не получалось.
Я искренне желаю. чтоб диагноз не подтвердился.
Евгеша Мастер (2232) 13 лет назад
Врачей слушать - пустое дело)
Они многим такое говорили, моя мама не исключение )
Они ничего не знают)
Живи, как жила )
и всё будет чики-пуки)