чем прославился суворов

Елена Сальникова Ученик (135), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Ларина Ученик (117) 13 лет назад
он был на столько суров что взял себе такую фамилию
Александра Дмитриевна Профи (805) 13 лет назад
Александр Васильевич Суворов (1729-1800) - великий русский полководец, не потерпевший ни одного поражения в своей военной карьере, один из основоположников русского военного искусства, князь Российской империи с титулом князя Италийского (1799), граф Российской империи с наименованием Суворов-Рымникский и Священной Римской империи, генералиссимус российских сухопутных и морских сил, генерал-фельдмаршал австрийских и сардинских войск, Сардинского королевства гранд и принц королевской крови (с титулом «кузен короля») , кавалер всех российских и многих иностранных военных орденов.
Arhont Мастер (1451) 13 лет назад
Вы меня конечно простите, но нифига се вы вопрос задали! Это программа 4-го класса по истории!
• Plotoyadnyi Keksik • Ученик (108) 13 лет назад
это великий русский полководец . стыдно этого не знать