Почему чихает двигател? Почему чихает двигатель? только не говорите что карбюратор не настроен.

< Tolik > Ученик (18), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Медвед Гений (50501) 13 лет назад
Двигатель простудился.
WINNER Мыслитель (5909) 13 лет назад
катушку зажигания посмотри
MolotMC Ученик (112) 13 лет назад
Воздуха дохрена, именно в карбюраторе дело:)
Анатолий Мастер (1357) 13 лет назад
карбюратор может и настроен, а вот зажигание нет
k.Denchik Ученик (129) 13 лет назад
Залил плохой бензин скорее всего.
Андрей Профи (786) 13 лет назад
зажигание выставляй
Антон Ученик (45) 13 лет назад
двигател роботоет так потамушта плахой бинзин
Сергей Garm Знаток (365) 13 лет назад
Троит или чихает??? Если троит то карбьратор!!!! Если пчихает то свечи+ зажигание. Один из цилиндров не вовремя поджигает смесь если вообще поджигает а если раньше чем надо то тихий перебой с ДВС если позже то смесь поподает в колектор и там возгорается получается типа хлопка!
Shakyr99 Профи (835) 5 лет назад
У меня зачихала сразу после замены свечей зажигания + менял замок зажигания, сегодня пойду на место все верну как было и проверю перестанет чихать или нет. Так что может и у тебя проблема со свечами