почему за неоднократную гибель шахтеров никто не отвечает?в КНР за это казнят хозяев шахт,а нашим олигархам все с рук..

без двух минут посол... Просветленный (22756), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Олейник Мудрец (12239) 13 лет назад
Не боись, свалят всё на погибшего шахтёра, мол, курил в забое, как за взрыв на подводной лодке всю вину свалили на рядового матроса, причём сразу, без следствия. Или когда в крупном ДТП замешаны чиновники или олигархи, всегда виноваты простые граждане или даже пешеходы, ходят по тротуарам, мешают ездить.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 13 лет назад
В КНР много кого и много за что казнят.
Но это вовсе не значит, что это хорошо и что всем в мире надо брать пример с КНР.
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 13 лет назад
я ЕЩЕ ВЧЕРА ПОДОБНЫЙ ВОПРОС ЗАДАВАЛ!
Вот гниды кремлевские!
Николай Савченко Мастер (1062) 13 лет назад
ну при чем тут олигархи.. . Тут в первую очередь чиновники виноваты
ЗЫ а наказать их надо...
без двух минут посол...Просветленный (22756) 13 лет назад
так их это собственность...
Котопес Просветленный (44101) 13 лет назад
это не наши алигархи! вы там славян видали ??
без двух минут посол...Просветленный (22756) 13 лет назад
у них паспорта и прописка РФ...
Котопес Просветленный (44101) И гражданство Изьраиля !!!
:) Оракул (72482) 13 лет назад
хм... может властям китая
нужно дать НАШИМ ОЛИГАРХАМ ГРАЖДАНСТВО КИТАЯ?
глядишь и порядок будет
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 13 лет назад
Чего жаловаться то. У нас нормальный капитализм. За жизнь каждого шахтера семье дадут по миллиону из нашего кармана. Трудился он на хозяина, зарабатывал ему на Бентли, а платить за его гибель будет страна. Вполне демократично и либерально. А трогать господ олигархов нельзя. Они оплот современной РФии. Или они или кровавый сталинский тоталитаризм. Ну так по крайней мере по зомбиящику говорят.:))
Николай Смирнов Оракул (56162) 13 лет назад
в 17 году казнили хозяев, вы, что предлагаете дежа вю произвести
Алекс Македон Просветленный (23372) 13 лет назад
Да китайцам, там счёту нет. А у нас каждый олигарх птичкой помечен.
Лучик Солнца Знаток (383) 13 лет назад
ну олигархи-чиновники же не могут сами себя судит, а более высшей инстанции, чем они, у нас в стране нет