Как можно вывести с одежды пятна от одуванчиков?

Тида Браска Просветленный (24930), закрыт 13 лет назад
Дочка всю футболку новую (цветную) "разукрасила" соком одуванчиков.

Мылом и порошком не отстиралось. Может есть средства от этого у вас?

Спасибо за помощь!
Лучший ответ
oswiecim Профи (742) 13 лет назад
Ванишем прекрасно выводится.
Остальные ответы
Игра Слов Просветленный (22203) 13 лет назад
мылом Антипятин попробуйте.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 13 лет назад
Спиртом потрите пятна, затем постирайте. Или обработайте раствором, на 1л воды-1ст. л нашатырного спирта.
Тида БраскаПросветленный (24930) 13 лет назад
а водкой какой-нибудь можно? правда, все равно спиртного дома не держу...