Подскажите пожалуйста!!! к чему снится мелочь причем разных достоинств

***Ситорчик*** Знаток (250), закрыт 13 лет назад
Мне приснилось чтоза выполненую мною работу со мной рассчитлись мелочью причём я её не пересчитывая положила в карман но потом когда мне нужно было рассчитаться с человеком я стала доставать её из кармана и поняла что она вся разных достоинств там были русские иностраные и т.д. к чему бы это
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мудрец (10127) 13 лет назад
Вас ждет небольшое беспокойство, которое плавно перейдет в большое счастье. Удачи!
Остальные ответы
Лера Мыслитель (5472) 13 лет назад
видеть и брать мелочь - будете довольны! Хорошо, что Вы ее не считали - это к мелким неприятностям
Источник: сонник
Дина Широкова Мудрец (15354) 13 лет назад
мелочь снится к печали, слезам.