Кончился ТехОсмотр Что ГАйцы будут иметь ко мне?

алексей ростов Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Denis Sh. Мастер (1019) 14 лет назад
Всё...начиная со взятки)
a v Искусственный Интеллект (295101) 14 лет назад
Претензии.
штраф 200 р. и снятие номеров.
АВЛ Искусственный Интеллект (165572) 14 лет назад
Скорее-тебя иметь будут. Нарисуют штраф 800 р и снимут номера. Про 800 р-не опечатка, штрафы недавно увеличили
Игорёня Ученик (243) 14 лет назад
Без техосмотра эксплуатация транспортного средства запрещена. Иметь будут от предупреждения и штрафа, до постановки ТС на штрафстоянку!
*.*Братец Иванушка*.* Ученик (158) 14 лет назад
если у тебя кончился техосмотр и машина пылиться в гараже то ни чего гайцам не обломиться) проверенно) ) у меня 2 года нет техосмотра) ) в гараже он не нужен)))
trizak_1 Мыслитель (5765) 14 лет назад
))))не к тебе))) а тебя))) ржунимагу!)))
Serg Nov Мыслитель (6543) 14 лет назад
ты встанешь в позу и будешь снимать номера со своей машинки....
Источник: потом побежишь платить штраф или в суд...
Анастасия Виноградова Мастер (1297) 14 лет назад
сначала твои номера, потом возможно твои деньги и напоследок если нет денег, то тебя!