Как увеличить скорость загрузки STEAM ! ставлю 2 мб все равно выше 250 кб/с неподнимается

Дмитрий Самойленко Ученик (68), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Плачу я за 2 мб в сек
Лучший ответ
Michael Shish Мастер (1201) 13 лет назад
Ваша скорость загрузки - 2 мб/с (2 мегабита в секунду = 250 килобайт в секунду).. . Выше скорость не будет, это скорость за которую вы платите, а соответственно, какую вам предоставляет ваш интернет провайдер.
Остальные ответы
сВиН-ПаУк)) Профи (817) 13 лет назад
ну скорость провайдера зависит.
Игорь Мастер (1404) 13 лет назад
Зависит от скорости соединения интернета
asakura Мастер (1130) 13 лет назад
это от интернета зависит а не от того какую скорость закачки ты поставишь