Вопросы инопланетян из развед-диверсионых отрядов, вам надоели? Типа что такое любовь И что нравиться мужчнам!

CaШ Гуру (4067), закрыт 17 лет назад
Вы блин с какой планеты что такие вопросы задаете?
Лучший ответ
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 17 лет назад
Ты знаешь, не то, что надоели, они, видимо, опыты над нами проводят, цель которых узнать, через сколько мы сойдем с ума после этих ТУПЫХ вопросов.Я уже скоро, видимо.
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (119950) 17 лет назад
клева поставлен вопрос!...)))))))
Пользователь удален Знаток (472) 17 лет назад
Ни говори. Достали уже с одним и тем же. При чём если набраться терпения и отвечать всем, то их становиться ещё больше.