Какой программой можно сделать План эвакуации при пожаре?

Виталя Константинов Мастер (1458), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Можно сделать в AutoCAD или специализированной программой типа AutoCAD Architecture, AutoCAD MEP?
Лучший ответ
Иван Кузнецов Мастер (1294) 13 лет назад
AutoCAD
Иван КузнецовМастер (1294) 13 лет назад
Но в нем желательно уметь, поэтому, раз возник такой вопрос, лучше доверить это профессионалам.
Виталя КонстантиновМастер (1458) 13 лет назад
Можно сделать в AutoCAD или специализированной программой типа AutoCAD Architecture, AutoCAD MEP?
Иван КузнецовМастер (1294) 13 лет назад
В любом
Виталя Константинов Мастер (1458) а в какой лучше нужно что бы было по госту ( а если нет, то я и ворде могу сделать:))
Остальные ответы
Сергей Елесин Профи (771) 13 лет назад
векторной типа корел или аишник. а рисовать в ворде это мазохизм
Alex Просветленный (26038) 13 лет назад
микрософт ворд или эксель.
без балды
Ola-la-la Мастер (2220) 13 лет назад
Я в Кореле делаю, но и в Автокаде нормально, в обычном
Марина Баландина Ученик (158) 13 лет назад
Автокад, если надо то могу сделать, о стоимости договоримся.
Виталя КонстантиновМастер (1458) 13 лет назад
привет. мне самому нужно научиться. просто пока я спрашиваю в какой среде лучше делать
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 13 лет назад
Можно сделать в ворде или экселе, причем так, что фиг от автокада отличиш, вот пример чертежей раздела ОВ (отопление вентеляция) выполненых в экселе!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] slil_ru/29115584 (вместо _ точка)
Зеркало
1154591832.zip.html