Какой город вам больше всего нравится?

Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SM Гений (52975) 17 лет назад
Мой родной город мне больше всего нравиться!
потому-что он родной и любимый и имеет замечательные:
архитектуру
историю
людей
природу

Он стоит на 7 озерах!
Основан на реке Инстер, однако практически ни один житель моего родного города не скажет, где находиться эта река, т. к. со временем, она превратилась в цепочку озер.. .
Это единственный город в России, где установлена памятная доска НАПОЛЕОНУ БОНАПАРТУ! (Я конечно этому не рад... )
В моем городе изобрели: ТРОЛЛЕЙБУС, МОЛНИЮ, КЛЕПКИ-ЗАСТЕЖКИ.. .
в 1914 году среди 1500 человек, выжили лишь 40 военных, среди них был Николая Гумилев
В моем городе нельзя строить высоких зданий, из-за "НЕ ХОРОШИХ" грунтов
Город Черняховск сохранил уголки старой немецкой застройки, что положительно влияет на художественное воспитание детей.. .
Вокзал города, совершенно такой же, как и один из вокзалов Тбилиси.. .

до 1941 года, г. Инстербург (ныне Черняховск) , являлся 2м туристическим центром Германии, может быть поэтому, в начале века именно здесь, местный карикатурист нарисовал автобус, с рогами трамвая (на митинге жителей, жаловавшихся на обилие туристов и отсутствие нормального общественного транспорта)

до 1943 года, в Инстербурге находился один из самых больших ипподромов в мире и парк камней.. .В моем городе до сих пор существует 2 конезавода, и с 1891 года (по сей день) проходят турниры "ДЕРБИ" (конный спорт) , в которых участвует от 20 до 60 стран мира

В Инстербурге был похоронен Барклай-де-Толли.. .
Родился один из величайших архитекторов Германии ХАНС ШАРУН (ШАРОУН) , руководивший ок 20 лет Берлинской академией художеств.. .
в 1920х годах в моем городе находился "полигон" современной архитектуры.. .Строились унифицированные, типизированные дома, позже СССР перенял опыт Германии, и все мы ощутили унификацию и типизацию на своей шкуре!
В 1960-80гг. Местная Психбольница была известна на весь СССР (Здесь "лечили" политзаключенных)
Конфеты "Белочка", вплоть до 90х годов ХХ века, производили только на местной фабрике.. .

Я очень рад, что родился именно в этом городе!
Он меня вдохновил!

Удачи!

http://foto.mail.ru/mail/slavamarchi/43/
Остальные ответы
ДИма Андреев Знаток (470) 17 лет назад
Нету города лучше чем Севастополь
Прелесть Мудрец (12423) 17 лет назад
Москва Тула Питер и Хабаровск
JM Мыслитель (6372) 17 лет назад
Живу в Москве, но почему-то тянет в Питер
елена вязова-виноградова Мыслитель (5362) 17 лет назад
Мой ЛЮБИМЫЙ мой КРАСИВЫЙ М О С К В А
Тот самый Мыслитель (7744) 17 лет назад
САмара, с ее набережной, жигулёвским пивом, красивыми девушками:)
Ирина малышева Мастер (2004) 17 лет назад
В котором живу. Благовещенск. Маленький уютный чистый зеленый и т.д....
Viktoria Eshina Гуру (4138) 17 лет назад
мой. В котором я родилась. Питер
chipollino13 Мыслитель (8397) 17 лет назад
Обожаю свой Питер!!!!У меня с ним продолжительный и страстный роман! Нигде бы не смогла больше жить. Вот в Москву звали жить работать - не поехала.
Пользователь удален Знаток (469) 17 лет назад
Париж-город любви....супер! там такая атмосфера... а ещё куча великолепных строений!! каждый побывав там влюбится в него!!
Volnuhina Гуру (3813) 17 лет назад
Если человек рожден в Питере,это отлично,лучше города нет,и не только потому что он красивей Москвы,а потому что родней и приятней,и безопасней,а если в Москве,то какоето кол-во людей(я много знаю таких)тянет в Питер!!!Мой ответ Санкт-Петербург!))
particula Мыслитель (8104) 17 лет назад

Вот этот...
Источник: МО,Кировск
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Москва, Москва, Москва, Москва на твой порог мы не пустим врага (C) Эхх Всё хотите уехать? А город оставить на растерзание генетическому мусору ?
уж нет.. . Я остаюсь верен именно Москве.
КАРИШКА Гений (67014) 17 лет назад
Юрчик дорогой, куда это тя занесло с утра....а ну домой - в юмор....:)))) )
Я ЛОНДОН просто обажаю...
дам ссылочку....взгляни....красотища...

http://foto.mail.ru/mail/corinaa/_answers/256.html
Источник: чмок тя!
Мария Евлампиева Мастер (1010) 17 лет назад
город Раменское, город Раменское, любимый город, родной мой дом. (хотя живу в Москве)