Как думаете, кто сильнее: Женя Боровик или Антон Каниболоцкий?)) кто достоен играть в основе Днепра?(еси Тоху вернут)

Daisy in love Гений (61116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Голуб Гений (65686) 13 лет назад
Скорее Женя Боровик посильнее, хотя они приблизительно равные голкиперы.
Остальные ответы
Иришка Просветленный (34330) 13 лет назад
Коноплянка!
Источник: КХЛ Великая Лига! А мнение ущербных не интересно!
Daisy in loveГений (61116) 13 лет назад
Коноплянка конечно супер...но не думаю, что он сможет играть в воротах)))
Иришка Просветленный (34330) Сможет...я тебя уверяю! Еще и и тренировать будет!
.............. Оракул (57743) 13 лет назад
По тем играм шо я видела Каня лучше, но тут хрен знает... мжт киперы ток под руководством Максимова так круто стоят)) )
Нада выяснить хто у него там тренер киперов, и взять вместе с Каней)))
Источник: А ваще Лашутвка лучший!!))))
Daisy in loveГений (61116) 13 лет назад
кароч, Максимов лучший и точка)))