Прошу составить по 3 предложения по каждому виду (внутри описаны виды)

Эдуард Бондаренко Знаток (482), на голосовании 13 лет назад
Виды: Перифраз, Анафора, Градация, Инверсия, Олицетворение, Метафора, Эпитет, Сравнение, Эпифора, Оксюморон
Голосование за лучший ответ
Anna Chudnovets Знаток (451) 13 лет назад
туман, как молоко ( олицетворение) , небо, словно океан (сравнение) апельсиновый закат (эпитет) ...составь с ними предложения и всё)))
Источник: мозги...