Ilya Karpeev
Просветленный
(37386)
15 лет назад
Случиться могло что угодно. Могли повредить механизм зеркала, могли повредить картридер фотика, могли повредить процессор. Стоимость починки - от пары тысяч, до половины стоимости фотоаппарата. Несите в сервис - там починят. С этими "друзьями" не общайтесь больше - либо они фотик уронили, либо искупали, а теперь нагло врут. Таких обычно называют людьми нетрадиционной сексуальной ориентации или судаками на букву "М".
Помочь же вам могут в сервисцентре. На форуме же, увы, никто вам помочь не в силах.
Andrey Shaman
Мудрец
(11270)
15 лет назад
подтверждаю что проблема именно в зеркале и механизме его подъема, осмотрите внимательно аппарат, если видимых повреждений нет то возможно оно само поломалось, могло же такое случится.. .
А вообще такие вещи не отдалживают.. . по моему вообще что-то одалживать в наше время глупо, надо! ? заработай и купи себе свое!
Снимает он сейчас как-то криво - на снимке видна только узкая полоса вверху, около 2 мм, всё что ниже - чёрное пятно, трапециевидной формы.
Что могло случится с аппаратом?
и во сколько обойдётся ремонт?