у меня расширенные зрачки друзья мои торчки восем лет я уже мутил собирал бычки не ровная паходочка мимо лавачки от па

Диман Шахин Ученик (132), закрыт 13 лет назад
у меня расширенные зрачки друзья мои торчки восем лет я уже мутил собирал бычки не ровная паходочка мимо лавачки от папы тапочкой сега мега драйв ой мамочки какие девочки сега мега драйв раскрытая бутылка пива дала реакцию на мозг под угрозой правый глаз я ему в прес он в нос почему мама не записала меня на бокс?АЛЕ УЛЬЯНОВСК ДЕЛАЙ ШИРЕ КРУГ БРАТУХА """"
Лучший ответ
Ника Просветленный (20705) 13 лет назад
Рэпп на троечку с минусом. Найди вконтакте сообщество с таким названием и послушай ролики и посмотри тексты там