Почему лидеры революции в 1917 не были русскими, а погибло так много русских и др. народов?

Иосиф Профи (514), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ZSV Профи (600) 13 лет назад
Да уже давно все перемешались, фамилия русская, а на лицо х. . поймёшь какой национальности
Остальные ответы
J()KER Гуру (4257) 13 лет назад
Потому что эти самые люди с помощью чужой крови и смертей пробили себе путь к власти. так сказать "по костям".
Chip Просветленный (29520) 13 лет назад
А кем был Ульянов? А кем был Киров?...
НеизвестноМыслитель (5396) 13 лет назад
Ульянов - русский?
СветлозарГуру (3423) 13 лет назад
Ульянов-калмык( отец)-мать Бланк(еврейка) так как у евреев национальность по матери то вот ответ на вопрос
Chip Просветленный (29520) Читаете дезу всяких националистов?..ну. ну... читайте дальше.
Алексей ГурьяновМыслитель (5550) 13 лет назад
Ульянов был Бланк по матери. Но даже таких в первом советском правительстве,ЦИК,Совнаркоме,ЦК было ничтожно мало.
Светлозар Гуру (3423) 90 процентов не мало
Евгений Мастер (2487) 13 лет назад
а кем они были эти лидеры - и думаю ответ готов. да и щас так Березовский помогал чеченцам - а те резали русских...
ЫЫЫХХХ Мыслитель (6705) 13 лет назад
-так это -лидерами -и было задумано.
strath Оракул (61654) 13 лет назад
Потому что на земле вообще не люди правят а САТАНА! Ему по барабану национальности.
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 13 лет назад
А кто не русский? Алексеев? Гучков? Львов? Командующие фронтами, которые просили царя об отречении?
ЫЫЫХХХМыслитель (6705) 13 лет назад
-речь шла только об отречении именно Николая 2.-а не об отмене монархии-аресте бывшего самодержца-что проделали впоследствии Керенский и др. указанные вами массоны- и тем более -не о диктатуре большевиков-явившейся логическим продолжением -случившейся в феврале--и з м е н ы.
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) Да уж конечно :-) Гучков прям такой душка был :-)
Евгений Оракул (80756) 13 лет назад
Пойди в Жмеренке местечковым евреям рассталкуй идеи революции.
Rus1K Мыслитель (5563) 13 лет назад
Потому что эта революция была заказуха от немецкого правительства.
4-1-1 Мыслитель (8006) 13 лет назад
за бабки революцию делали.. . потом в своей германии от ожирения сдохли!
Алексей + Мыслитель (9578) 13 лет назад
Когда делаются хорошие дела, национальность значения не имеет.