Подскажите пожалуйста програму для автоматического поиска и установки драйверов!

joker4451 Знаток (269), закрыт 13 лет назад
У друга встороеная звукавуа,искали ему драйвер зае...ались искать!Вот знаю что есть проги такие,подскажите кто знает!Заранее спасибо!)))
Лучший ответ
Dissident Высший разум (152855) 13 лет назад
driver genius только именно последнюю ищи-qiq.ru
Остальные ответы
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 13 лет назад
Driver Genius Pro Edition v9.0.0.178 Rus - программа для управления драйверами.
Позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных
в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 000 (тысячами) различных материнских плат, видеокарт, звуковых
и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д.
Просто запускаете Driver Genius Professional и она находит в интернете самые свежие драйвера к вашему оборудованию.
Driver Genius Pro Edition v9.0.0.178 Rus также позволяет создавать резервные копии установленных в системе драйверов, восстановливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Одной из особенностей программы является то,
что с её помощью можно создать единый EXE-инсталлятор, в который войдут все установленные на вашем компьютере драйверы, что поможет в случае необходимости быстро переустановить операционную систему.
Driver Genius Pro Edition v9.0.0.178 Rus имеет некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения.
Лицензия: $29,95 Trial - условно-бесплатная программа. Оценочный период работы: 15 дней.

Скачать Driver Genius Pro Edition v9.0.0.178 Rus:
http://narod.ru/disk/11394474000/DriverGeniusPro9.0.0.178.Rus.exe.html
Андрей Оракул (58837) 13 лет назад
Driver Genius Professional Edition 9.0.0.180 Rus

Driver Genius Professional - Программа для управления драйверами. Позволяет создавать резервные копии установленных в системе драйверов, восстановливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Одной из особенностей программы является то, что с ее помощью можно создать единый EXE-инсталлятор, в который войдут все установленные драйверы, что поможет в случае необходимости быстро переустановить операционную систему.

Driver Checker 2.7.4 RUS / Updated: 05.02.2010
[Дата] 06.02.2010 05:27

Driver Checker - легкая в использовании программа для эффективного обнаружения устаревших или поврежденных драйверов различных устройств с целью их обновления на самые новые версии, совместимые с вашей системой. Данная программа поможет вам обновить до последних версий все системные драйверы, установленные в вашей системе, в особенности программа поможет вам, в случае, если вы не можете найти новые версии оригинального производителя.
Год выпуска: 2009
Версия: 2.7.4
Разработчик: Checker
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: только Pусский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 6.7 mb
[Софт: Driver Checker 2.7.4 RUS / Updated: 05.02.2010]