Моей дочери 12 лет. Быстро растет грудь, и появились растяжки. Как с этим бороться?

Oksana Pol Знаток (487), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Морячка Гуру (3262) 14 лет назад
вы с этим не должны бороться.. с этим должен бороться профессионал, врач-эндокринолог
Rezeda Zaripova Профи (634) 14 лет назад
поменьше употреблять в пищу капусты! это явление нормально если у вас дочь пухлая
Вера Овчинникова Мыслитель (6738) 14 лет назад
Растяжки? Мало двигается и путь носит лифчик!
генина радость Мудрец (15726) 14 лет назад
если и на бедрах есть растяжки нужно бегом к эндокринологу.
Шерякова Светлана Профи (631) 14 лет назад
Капуста ни при чем!! ! Малотитечные тетеньки всего мира съедают ее в неимоверных количествах, а толк только от силикона!
Мамаша, ребенок растет..: ) Кожа не справляется с ускоренной перестройкой. Нужно обязательно носить бюст, иначе будет ой как некрасиво. И к гинекологу на всякий случай сходите. Может, придумает чего.)