Почему у русскоговорящих порнуха ассоциируется с клубничкой, а у англоговорящих - с вишенкой?)

Тоякиса Тоясука Мыслитель (7831), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Айна Айтжанова Просветленный (28343) 13 лет назад
Вот не поверите! Но у меня порнуха ассоциируется с англоговорящими русскими. Вот не знаю, но вот так вот.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (946) 13 лет назад
глубже видим...
Тоякиса ТоясукаМыслитель (7831) 13 лет назад
О_о клубника глубже вишни?)))))
герасим нитше Ученик (182) 13 лет назад
я видел как трахаются свиньи, половой акт длится около часа, и такая блаженная улыбка на лице у хряка. . да и у хрюшки тоже еще и куй у него винтом.. вот это клубничка так клубничка в добавок он еще и красный..)))
Тоякиса ТоясукаМыслитель (7831) 13 лет назад
ой....
что-то у меня ваша фраза так со Спартаком заассоциировалась...))))))))))
ИгорЬ Третьяков Гуру (3093) 13 лет назад
У них, просто, вишни больше, а клубника приелась.
Источник: личное мнениние.