Есть земля, какие разрешительные документы необходимы, чтобы открыть кладбище на ней?

Константин Жаворонков Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Белочка Мудрец (16726) 13 лет назад
В первую очередь положительное решение вопроса зависит от категории земли; чтобы изменить целевое назначение потребуется проведение публичных слушаний по этому вопросу и постановление Администрации муниципального района (к кладбищам предъявляются довольно жесткие требования, в т. ч. по местоположению) . Обратитесь к местному архитектору и к специалистам по землеустройству, только они смогут сказать, есть ли возможность для перевода.
Остальные ответы
жасмин Просветленный (21031) 13 лет назад

Вопрос более, чем странный! Кладбище для одного? Вы, шутите?

В выборе зем. участка-такой проблемный вопрос.
Жанна Мухаметдинова Мастер (2431) 13 лет назад
Смотря какую площадь Вы собираетесь отводить под кладбище. А категорию земли скорее всего менять придеться в земли промышленности..., если конечно это - земли сельскохозяйственного назначения. А это через Кабинет Министров. Если же земля в городе, то тогда Вам необходимо обратиться в палату земельных и имущественных отношений, там Вам точно скажут, что нужно делать!