А как вот не стыдно взрослым женщинам еще и влюбляться..а?

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406), закрыт 17 лет назад
Сидели бы на лавочке и грызли семечки, например или вышивали и штопали..)))))))
Лучший ответ
Starting Point Of Light Мудрец (13937) 17 лет назад
Ну... ты знаешь... кто считает себя взрослой женщиной, которой не подобает влюбляться, те и сидят штопают носки, вяжут платочки, каемочки на скатерть...
Редко, когда женщина считает себя неспособной любить! Любить могут все!!!!
Не буду говорить что любви все возрасты покорны!
Эту фразу по моему мнению придумали педофилы, которые сами себя же выгораживают в своих и чужих глазах!!
Фраза тупая... я ее неприемлю!!!!
Источник: Слушай... у тебя такие вопросы классные!!!!Что то давненько я не заходил не отвечал... вот дурачек!!!!
Остальные ответы
милая LEDY Знаток (383) 17 лет назад
а что???любовь всем возрастам покорна....
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 17 лет назад
да, тогда все дедушки не шарахолись по брадвею
hope Гуру (4014) 17 лет назад
В любви все возрасты проворны!
Александра Апельсинкова Мыслитель (7741) 17 лет назад
А зачем же жизнь в бытовуху превращать:)? Надо постоянно искать позитиф и радоваться! Семечки лет так в 90...)))
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
Доживешь до их лет садишь на лавочку....
Кому как не влюбляться если не взрослым женщинам. Дети выросли, в професси состояпись, с эмоциями разобрались.
Завидуешь!!!!
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
мы же женщины... а значит можем делать несколько дел одновременно:)))одно другому не мешает:))
Julia A Мудрец (11696) 17 лет назад
Любви все возрасты покорны!
Источник: Лови "+"!
*** *** Гуру (4597) 17 лет назад
а почему тебя волнует этот вопрос, они разве тебе дорогу перешли?
возраст любви не помеха... женщина всегда остается женщиной пока у нее молодая душа... пока горит огонь в глазах... она любит и хочет быть любимой... еще не вечер...
Источник: жизнь моей мамы...
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
а у некоторых на семечки аллергия и руки растут не из положенного места.
вот им всё и неймётся.