Я слышала,что если смазывать брови вазелином,то они станут гуще и темнее права,ли?

Алекса *** Знаток (299), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Свидин Профи (847) 13 лет назад
Вазелином отнюдь не брови смазывать надо, а чуть чуть пониже и со стороны затылка...
Майя Челпанова Гуру (3467) 13 лет назад
Лучше касторковым маслом.. . и ещё хорошо для ресниц.
111!!!111!!!!!11!! Гуру (2731) 13 лет назад
гуталином Виктор Козлов сказал ахаха
Просто Я Мыслитель (6651) 13 лет назад
ну может, это дает зрительный эффект.. . Но вообще-то вазелие не полезен для кожи и волос
Ольга Оленька Мудрец (12779) 13 лет назад
Средства для ухода за бровями
Смешайте 10 г подсолнечного, персикового или льняного масла, 5 г касторового масла, 1-2 капли камфорного масла и этой смесью смазывайте брови после подкрашивания в парикмахерской.
Можно использовать и другой рецепт: смешайте по 5 г вазелинового масла, пчелиного воска и касторового масла.
Масляные компрессы для бровей - приготовить их можно из тонких жгутов ваты, пропитанных подогретым маслом. Теплые масляные компрессы накладываются на брови, сверху их надо прикрывать полосками пергаментной или промасленной бумаги такого же размера, как и жгуты. Поверх бумаги нужно положить горячую сухую салфетку, аккуратно сложенную в полоску или другой утепляющий сухой компресс.
Витаминные маски: можно использовать готовые или приготовить самим. Возьмите вяленый инжир, разварите его в молоке, смесь положите на сложенную в несколько слоев марлю и приложите к бровям. Сверху покройте компрессной бумагой и махровым полотенцем. Подержите 1 час.
Если наносить вазелин на ресницы и брови на ночь, то они укрепятся.
С помощью вазелина и маленькой щеточки можно уложить брови.
Юлия Каткова Мудрец (14464) 13 лет назад
Глупости) Что природой дано, то и останется. И зачем вам густые брови???
Федя Профи (806) 13 лет назад
ну ладно ресницы. зачем брови отращивать? карандашиком подправляй в крайнем случае перманентный макияж (татуаж) 3 года держится как минимум
анна Мастер (1435) 13 лет назад
по-моему кастороым маслом
ИРИШКА Ученик (121) 13 лет назад
если брови не совсем светлые, могут потемнеть от кастрового масла - проверено, от него они еще и блестят!