Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

какие причины могут вынудить человека изменить свой образ жизни??=)) жду ответов. помогите плииз!!!!***

Ученик (93), на голосовании 4 года назад
=)) жду ответов. помогите плииз!***
Голосование за лучший ответ
Ядерная катастрофа
Когда он поймёт, что пора всё изменить или, когда случится что-то такое, что полюбому заставит Вас измениться.
Ну вот если ты попадешь на зону или в армию то твой образ жизни явно изменится)))
сильная любовь к другому человеку
Сложно это ..
...Нормальная жизнь.. -это если определить приоритеты!. .
и не очень распыляться в погоне за всеми соблазнами мира!) )

А простые истины.. - Самые Трудные!
Часто к этому пониманию приходят только через страдания! ((
наркотики - в худшую сторону
женитьба - в лучьшую но не на долго) )
Похороны - навсегда!
например какой нить переломный момент, смерть близкого человека... потеря любимого (ой) , ссора с друзьями.. . может просто повзрослел по умнел? причин много перечислять долго... просто есть иногда моменты даже не связаные с потерей каво то... когда просто сидишь и думаешь.... не хочу больше знать его или ее... просто хочу начать жить за ново.... с чистого листа... когда выбрасываешь свои старые шмотки из окна.... рвешь фотографии бывшего и просто улыбаешься новой самой=)
Что угодно.
Разрыв с любимым человеком, потеря близких, впечатление после принятия какой-либо философии, ДТП, в котором чудом выжил... .

Как говорится - никогда не говори "никогда".
Радикальные: инвалидность, тяжелая трамва, можно "спиться" или "сколоться" например, тоже образ жизни сильно измениться, а можно поити в институт учиться или на работу устроиться, или на две времени ни на что не останеться...
Сами поймете когда придет время...
чаще меняет жизненная ситуация (разбогател, обеднел, выздоровел, заболел, нашел, потерял... ) и реже сам человек по собственному желанию.
когда существующий образ покрылся крокелюрами (потрескался)
Сильный стресс, осознание чего то очень важного в жизни, озарение.. .
да много чего.
Лишний вес. Придется бегать по утрам, ходить на фитнес и не жрать.. . короче, кардинально поменять образ жизни
Похожие вопросы
Также спрашивают