Если ВАЗ 2106 глохнет ...

Югос Гуру (2584), закрыт 9 лет назад
...что делать то??
едем,едем....бах в любое время на любом месте дергается,захлебывается....и встает!!!и не заводится 30-40 минут!!
Потом заново едет минут 5-7 ,и опять глохнет!!
Помогите пожалуйста!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Грачева Гуру (3039) 13 лет назад
На свалку давно пора!!! !
Господи избавь мир от развалюх и старья глохнувшего на дорогах!
АленкаГуру (4011) 13 лет назад
Дело не в машинке а в водителе,на иномарках навороченных столько уродов....
Екатерина Грачева Гуру (3039) Уродов хватает везде! Какой водитель такая и машина!
Alena4kaМыслитель (5860) 13 лет назад
вы что считаете, если человек ездит не на иномарке, значит его машина хлам??? на иномарках многие даже не знают сколько колес у машины, не говоря уже об остальном.
Екатерина Грачева Гуру (3039) Старье и развалюхи....старье и развалюхи,,..вы считаете что иномаркам это не светит что ли!?? Автомобиль должен отвечать в первую очередь безопасностью!!!!Это же жизни людей!!!
Alena4kaМыслитель (5860) 13 лет назад
если с этой точки зрения, то я с вами согласна на все 100
AlRed Знаток (288) 13 лет назад
попробуйте заменить шток в бензонасосе. у меня такой случай на 9ке был
Алексей Кузнецов Просветленный (21611) 13 лет назад
похоже на неисправность бензонасоса. Перегревается он, и перестает качать.
человек на фото вобщем в правильном направлени ищет )))
Варламыч ВАР==мыч Гуру (4811) 13 лет назад
если на улице жаркко то бензаносос. Положи на него мокрую тряпку если полегчает замени его.
Ф ФГуру (4924) 13 лет назад
однозначно насос!!!!
Арман Бейсембаев Знаток (444) 13 лет назад
1.почисти карбюратор
2.зачисти свечи
3.долей масла (но наврятли)
4.бензонасос проверрь если че замени
Аленка Гуру (4011) 13 лет назад
вопрос не понятен глохнет сразу искру проверь если есть, значит карб переливает.
Иван Никитин Ученик (138) 13 лет назад
Проверь конденсатор на распределителе зажигания, бывает, что он глючит при нагреве двигателя
John Знаток (446) 13 лет назад
Скорее всего бензонасос перегревается
Евгений Артемихин Мастер (1572) 13 лет назад
Если данная проблема происходит в жару, то виноват бензонасос. Нужно полить его холодной водой или положить на него мокрую тряпочку. И если помогло - просто замените его!
aleksandr wlasow Мастер (1977) 13 лет назад
Когда то имел классику, а она имела меня. И приходилось сталкиваться с подобной проблемой. Действительно если авто в теплую погоду глохнет, то проверить исправность бензонасоса можно полив его водой. Хватает и пол литра небольшой струйкой. Но не всегда виноват сам бензонасос, в большинстве случаев виноваты "левые" толкатели. Мне помогло снятие толкателя и поход на авторынок, к своему шапочному знакомому. С ним вместе мы нашли действительно фирменный толкатель. Он был миллиметра на три длиннее того что стоял у меня. На этом проблема решилась раз и на всегда.
ahdpioxa Профи (624) 13 лет назад
Бензонасос точно. Возможно фильтры (врядли, но поменяй-хуже не будет точно) . И купи рем-комплект карбюратора на рынке или прочисти жиклёры в карбюраторе. Но сначала поменяй бензонасос (покупать рем-комплект смысла не, т. к. по деньгам почти тоже самое, а гемора.... Цена вопроса приблизительно 700-1000 руб.
Влад Мудрец (14136) 13 лет назад
Шток бензонасоса поизносился, попробуй поменять.