Еврейский нос, он какой?

Бесконечность Мастер (2220), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 13 лет назад
Вечно сломанный, ты же знаешь как у нас евреев любят :))))))
Остальные ответы
Isok Искусственный Интеллект (147795) 13 лет назад
В профиль похожа на цифру "6"... -уже давно подмечено.
летящая на крыльях ночи Гуру (2772) 13 лет назад
у евреев бывают самые разные носы.
татьяна якимоваОракул (63693) 13 лет назад
согласна!
Неважно Мыслитель (8230) 13 лет назад
Возьми кирпич, долбани по переносице и подвесь груз потяжелее, через месяц увидишь
татьяна якимова Оракул (63693) 13 лет назад
разный, бывает как у римского императора, бывает нормальный.
Warhammer Мыслитель (7980) 13 лет назад
который в каждой бочке-затычка
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 13 лет назад
Настоящим еврейским носом можно достать до верхней губы.)
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 13 лет назад
Будете смеяться, но бывает любых форм абсолютно, и не факт, что большой (личные наблюдения, ибо был женат на еврейке и общался с её роднёй) , часто по внешности евреев узнают благодаря таким неуловимым признакам, что невозможно их описать словами…
И вообще, еврей – это не национальность, а состояние души))) , дай Бог, чтобы у большинства людей оно присутствовало.)))
Анатолий Ветров Гуру (4526) 13 лет назад
Еврейский. Знавал я одного евра, так у него был курносый, а сам он (жид) рыжий и голубоглазый... Гримаса природы...