Что такое ZIP код страны Какой он у России?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NB Просветленный (21249) 17 лет назад
ZIP-код - американское название номера отделения почты. В Америке они пятизначные, у каждого почтового отделения свой код. В России, как и в других странах, тоже используются номера почтовых отделений, только называются они не ZIP-коды, а иначе. Каждая страна нумерует свои почтовые отделения как хочет и называет эти номера по-своему. http://spravka.net/zipcodes/

Если речь идет о программе ObjectDock, то

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=31248
zip-код для Питера: RSXX0091
zip-код для Москвы: RSXX0063
Остальные ответы
GIRL Гуру (3430) 17 лет назад
ZIP Code - это Почтовый Индекс по нашему
А вообще зип коды - американские. Для других стран тоже есть коды, но уже не "зип".

Для Москвы это RSXX0063
Sonyah Ученик (168) 17 лет назад
да, почт. индекс.
он от города зависит
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 17 лет назад
это тип сложных документов в папочке с перессылкой по эмаилю!
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
Zip/Postal Code – ваш почтовый индекс
а для России нет единого индекса, есть очень много различных почтовых индексов по регионам, напр.:
Москва г - Рублево п - 121500
и т.д.
удачи...;)
Анна Меланьина Ученик (151) 7 лет назад
в америке например зип код 5 цифр, а у нас 6! На сайте при оформлении в окошко не дает ввести 6 цифр! только 5!!!!Как так? что писать то?