Кто жил в частном секторе, где хранить деньги, документы, ценные вещи?

Наталья Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Знаток (464) 13 лет назад
зачем портить репутацию им, ведь они делают деньги на нас отдыхающих и неплохие между прочим! каждая комната закрывается на ключ и никто кроме вас и хозяевов к вам в комнату попавсть не может!
Остальные ответы
komandor Оракул (65077) 13 лет назад
Липучкой под кровать
Cerrar La Puerta Мыслитель (8770) 13 лет назад
В тумбочке под телевизором... .
Только адрес еще точный напишите....
1 Просветленный (26876) 13 лет назад
арендуйте ячейку в банке.
Евгений Бахмацкий Знаток (264) 13 лет назад
деньги в сейфе, там же документы.
Тинто Брасс-младший Гуру (2709) 13 лет назад
Во первых хозяева очень порядочные люди, а во вторых комната у нас закрывалась на ключ и не разу никаких пропаж не было... Почитайте. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
laki Профи (528) 13 лет назад
Никогда проблем не было. . Главное чтобы в поезде и на вокзале не обокрали)))
Оля Просветленный (32702) 13 лет назад
Мы просто оставляли в комнате и всё, она запиралась на ключ. Проблем не было.
бусинка Мастер (1355) 13 лет назад
Мы все время с собой таскали
Екатерина Топало Мастер (1182) 13 лет назад
Да, было один раз. Ушли вечером часов в 11 на пляж прогуляться. Нас не было всего 30 мин. Приходим, открываем дверь, а комната вся вверх дном. Аккуратно выставили окно. забрали-то по мелочам (мои духи, кое-что из одежды и 700 руб. из портмоне мужа, которое он под матрацем оставил) . хорошо хоть главную заначку не нашли. Видимо торопились. А самое смешное то, что купальными трусами мужа, которые висели сохли после моря, стекло протёрли и поставили его рядышком. Видимо отпечатки пальцев стирали, умные попались. Настроение было испорчено.
Наталья Знаток (317) 13 лет назад
Я хранила сразу в нескольких местах, в одном 3 т. , в других по столько же. Места каждый раз меняла и проверяла деньги по несколько раз