какая самая хорошая программа для видеомонтажа???

B@htiyaR "911" Makh$uTov Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
чтоб была на русском
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр KoMaTozz'оф Гуру (3859) 13 лет назад
Любители - Pinacle Studio
Проф - Adobe Primer Pro
виталий хряпкин Ученик (81) 13 лет назад
пользуюсь Sony Vegas Pro9 и не жалуюсь, програмка хорошая, только качай обязательно с русификатором, а то хрен че поймешь
Михаил Расторгуев Мастер (1318) 13 лет назад
Близкая к профессиональной Ulead Video Stud.
люлька зачем вам знать Знаток (284) 13 лет назад
Вегас! Супер у меня стоит 8 а не 9 но мне нравится! Очень лёгкая в управлении и маштабна по возможностям!
Vlad Yontorov Знаток (251) 13 лет назад
Пинейкл студио уже не любительская прога!!!! Она вполне конкурентноспособна и догнала эдоб. Вообще "самой хорошей" проги нет. У всех свои плюсы и минусы. Эдоб премьер - отличная прога, но не возможно найти в инете хорошую сборку. Пинейкл могу посоветовать: и ссылок на закачку больше и версий тоже. К тому же есть сборки, в которых полно уже плагинов. Если интернет хороший, то можно скачать сборку на 16 гб.
Есть еще вегас. Но она уже для простого монтажа.
Лайгвид (или Лигвид) не советую. Говорят "сняли с производства".
Вообще, есть проги для монтажа (эдоб премьер, пинейкл) , а есть проги для спец эффектов (эдоб автоэффект, голивуд эффект) . Первые используются для окончательной сборки видео материалов, вторые идут как дополнение. Кроме всего этого необходимо еще иметь различные декодеры.. . В общем, неблагодарное это дело. Муторное))))