Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А клещ может полностью залезть под кожу так,что только красное пятнышко останеться?

werty Профи (886), закрыт 13 лет назад
У меня третий день на ноге красное пятнышко)тверденькое),правда небольшое. И постоянно чешиться. Боюсь,что это клещ. Иначе что же еще? Высыпало бы,если что не в одном месте. А то в одном и только один бугорочек! Что это может быть?
Лучший ответ
iFox Мыслитель (7045) 13 лет назад
Скорее всего это след от укуса комара или какого-то другого насекомого.
Лесной клещ при укусе способен погрузить под кожу только голову, так как органы дыхания у него расположены на брюшке.
Остальные ответы
Андрей Васильевич Профи (865) 13 лет назад
Никогда ему будет нечем дышать.
Voffka Мастер (1335) 13 лет назад
у тебя след от укуса какойто твари. не боись, сойдет. подкожные клещи существуют, но симптомы у них не такие. НЕ ССЫ, короче :)
wertyПрофи (886) 13 лет назад
Фи....мерзость....
Voffka Мастер (1335) ясное дело мерзость. Но дело-то ЖИТЕЙСКОЕ !!!(с) Карлсон