Что делать если фото не показывают на компьютере?

Katrin ))) Профи (573), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я хочу перекинуть фотографии из цифровика на компьютер через USB а фотографии не показывают на компьтере. Что делать?
Дополнен 13 лет назад
Cкрина папки нет, в фотоаппарате фотки показывает, а на компьютере когда захожу в Съемный диск-пустота.
В свойствах показывает, сколько фоток на фотике и сколько они занимают. А вот как их увидеть???? И как их найти????
Лучший ответ
Иван Ивович Мудрец (13340) 13 лет назад
Катрин, не могу подсказать по Вашей технике, но в моей мобилке 2 места хранения фото и если они сохранены в памяти мобилки при входе в комп я их не увижу. Обязательна перезагрузка на внешнюю память - флешку. Не так давно перегружал знакомым с флешки цифровика на переносную флешку через нетбук. Также возможно комп не определяет нового оборудования в виде Ваших фото из-за плохого переходного контакта. Бывает по несколько раз приходится подключать и отключать мобилку если отсутствует информация.
Удачи Вам.
Остальные ответы
* * Мыслитель (9993) 13 лет назад
папка с фотками на фотоаппарате пустая возможно.
Скопируйте папку на диск, и войдите в нее. Как это не показывают? Этого быть не может. Есть скрин папки ?