сколько нужно делать приседаний что бы бедра похудели?

Герда Герда Ученик (83), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ТАТЬЯНА Профи (687) 14 лет назад
за раз нужно сделать мин. 30 приседаний. идеально-утром 30 и вечером 30 минимум пять недель, Объем бедер уменьшится (на себе проверяла) после 19.00 не есть
Остальные ответы
Лара Просветленный (28497) 14 лет назад
От приседаний они не похудеют, а наоборот мышечная масса нарастет.
= NiCe = Гуру (4444) 14 лет назад
В зависимости от твоего физического уровня
Если ты жирная :) то 20 раз в день будет достаточно . Постепенно увеличивай нагрузки
Если фигурка норм раз 50 - 70 в день (в день, а не за раз ) . Интенсивно занимайся и все будет окей
И еще одно от приседаний похудеть МОЖНО, не слушай никого .
ajaks Мыслитель (7585) 14 лет назад
много-много и много
Александр Баранов Профи (550) 14 лет назад
ага, так легко сказала!!! чтобы похудеть надо обмотать все тело пленкой одень трое штанов . несколько кофт, шубу, шапку ушанку и заниматься разными упражнениями!!! лично проверял на своей сестре . она 2 часа потела!!! похудела на 1800 кг, и это за 2 часа!!! представь
Осень Мастер (1334) 14 лет назад
А они похудеют от приседаний?! Что то я о таком не слышала..
Оленька Соколова Мыслитель (6264) 14 лет назад
Прседания нужно делать правильно.
1. Под пятки нужно положить что ни будь твердое (подойдут даже кники в твердом переплете, но лучше конечно доску или кусок резины) толщиной 5-7см.
2. Для уменьшения объемов нужно в быстром (!!!) темпе делать 2 подхода по 30 приседаний и 1 подход 35-40 приседаний.
3. В промежутках между подходами делай упражнение "ходьба на ягодицах": садишься на пол, ноги прямые. Двигаешь ногами вперед (не сгибая их в коленях) , проходишь в таком положнии вперед сколько позволяет площадь помещения, где ты занимаешься. Потом так же двигаешься назад (спиной вперед) . Упражнение не сложное, но достаточно эффективное, для того, чтобы поддержать в форме верхнюю часть бедра и ягодицы. Так же делаешь 3 подхода чередуяс приседаниями.
УДАЧИ!!!!
Моралфаг Профи (686) 6 лет назад
"А они похудеют от приседаний?! Что то я о таком не слышала.. "

Б**ть, какие же тупые пишут что от приседаний нельзя похудеть. У меня вопрос, Вас где таких тупых то рожают?
Запомните раз и навсегда.. приседания на равне с бегом эффективнее другого способствуют похудению! Вот качание пресса - никак не способствует.