Ребята, что делать? Бывший совсем с дубу рухнул, делает мне всякие гадости..

Marinka The Best Искусственный Интеллект (102971), закрыт 12 лет назад
.расстались 2,5 года назад, а он до сих пор не может успокоиться..
в контакте создает клоны моих страниц и пишет с них себе на страницу "прости меня" и т.п....хотя у нас есть общие знакомые, и они могут неправильно меня понять!
работает в интернет-компании, которая мне инет предоставляет, поменял мне имя "Марина" в личном кабинете на сайте инет-провайдера на "шлюха", а доказать, что это сделал именно он - не могу, так как любой сотрудник может это сделать... постоянно мне гадит на машину - то яйца об нее разобьет, то еще что-то... причем вживую я его никогда не могу поймать, не удается, а разговаривать (по телефону или инету - нет, он игнорит...
Лучший ответ
Кирюша Сергеев Просветленный (25185) 13 лет назад
какой мстительный олень ) найди его машину и сделай, что подскажет тебе твоя фантазия. )
А лучше через общих друзей передать ему, чтобы успокоился.