не могу откатить систему назад, комп пишет что нужно перезагрузить -пробовал не помогает.Что делать

vladislav sokolovskiy Гуру (3723), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вий Гоголь Просветленный (41570) 13 лет назад
Пуск >> Все программы >> Стандартные >> Служебные программы >>
Восстановление системы.. .
Надо выбрать другие точки восстановления вручную!
vladislav sokolovskiyГуру (3723) 13 лет назад
если б всё было так просто.при нажатии на восстановление комп пишет-востановлениею системы не удаётся защитить компьютер попробуйте перезагрузить-при перезагрузке происходит тоже самое, а окно востановления системы даже не открывается
Вий Гоголь Просветленный (41570) "защитить компьютер попробуйте перезагрузить"- Похоже на вирус http://www.freedrweb.com/cureit/ Думайте как просканировать на вирусы или обратитесь к спецам В сервисе
Старый КонунгМудрец (12904) 11 лет назад
Какой "Пуск"????Во-первых, меню "Пуск" заблокировано. Во-вторых, неизвестно, какие точки восстановления уже заражены.
Остальные ответы
Александр Гуру (4616) 13 лет назад
проверь на вирус, может быть гадость какая сидит!
советую родным вирусником, бесплатным от майкрософта!
хорошо шурует!
Старый КонунгМудрец (12904) 11 лет назад
Ставить антивирь на заражённую систему бесполезно (азы компьютерной безопасности)
    Радио S Мастер (2380) 13 лет назад
так наверное она у тебя отключена мой компьютор - свойства -восстановление системы снять галочку отключить восстановление системы
Владимир Лаптев Мыслитель (8973) 13 лет назад
По моему опыту и опыту других людей с которыми выясняли этот вопрос мы пришли к выводу, что данная функция чисто декоративная. Тяжелее дополнительного Блокнота она не сможет обработать.