Как перевести средства с одного Яндекс-кошелька на другой?

- Мыслитель (7338), закрыт 13 лет назад
Обшарил все меню на сайте Яндекс.Деньги, и не могу найти! Расскажите пошагово, пожалуйста, кто знает!
Дополнен 13 лет назад
Блин, что интересно, я 10 раз туда заходил, но, наткнувшись на "перевести на е-мейл" обламывался и уходил.. . :) А там же ниже все есть! Блин!

Сергей, спасибо! Я уже все перевел! Игорю привет.
Лучший ответ
Сергей Куксенков Просветленный (41974) 13 лет назад
нажми на кнопку "перевести"
находится тут

после того как перешел по кнопке
нужно выбрать пункт "перевод на счет"

-Мыслитель (7338) 13 лет назад
Блин, что интересно, я 10 раз туда заходил, но, наткнувшись на "перевести на е-мейл" обламывался и уходил... :) А там же ниже все есть! Блин!

Спасибо большое, Сергей! Привет Игорю!
Остальные ответы
I don't give a f**k Просветленный (38231) 13 лет назад
1.идёшь на улицу
2.садишься в засаду.
3.дожидаешься кого-нибудь с кошельком.
4.нападаешь.
5.побеждаешь.
6.потрошишь.
7.LV перемещаются из одного кошелька в другой.
ПУНКТ №0!!!НЕ ЗАБУДЬ 10% ЗА ИДЕЮ!!!!
Сергей КуксенковПросветленный (41974) 13 лет назад
ты вообще о чем?
Сергей КуксенковПросветленный (41974) 13 лет назад
ты хоть знаешь о чем идет речь?
I don't give a f**k Просветленный (38231) ты то здесь при чём?
-Мыслитель (7338) 13 лет назад
Просто чел неумно выпендрился - ничего, дело житейское... :)
I don't give a f**k Просветленный (38231) Дмитрий,приветствую!так-то да,согласен!но этот твой комментарий,по-ходу,не по адресу.ну,глумлюсь немного.не серчай!удачи!!!