помогите. как назвать лаского мужчину.условия ниже

Й@поно4к@ Ученик (108), закрыт 13 лет назад
кароче вот в чём проблемма....хочу назвать важного мне человека лаского ...а именно так: днём называть солнышком,а ночью каким нибудь другим,ток вот это "другое" ни как придумать не могу... помогите плиз....только не звёздочка, мне кажется это женское....
Лучший ответ
Elena *Gvozdeva * Ученик (169) 13 лет назад
Всегда... только -котенок...
Остальные ответы
snow Мыслитель (7780) 13 лет назад
лунтик хахахахахах
Крым, Кучук-Стамбул Мыслитель (8010) 13 лет назад
мой лунный зонд глубокого введения...
ystas Мастер (1014) 13 лет назад
Лунатичик . Бабер, Черный кролик, ну и в том же духе (((
Qwerty Qwerty Гуру (3058) 13 лет назад
Парни не очень любят все эти слащавые прозвища. Лучше придумай ласковое производное от его имени, и так его называй только тогда, когда будете наедине. Ему непременно понравится!!!